Comprar
Alugar
Início
Uberaba
Conjunto Guanabara
Parque Ucrânia
Apartamento para alugar com 2 quartos no Parque Ucrânia, Uberaba
Conjunto Guanabara, Uberaba, Minas Gerais
COD. 2947
Fotos
Vídeo
Mapa
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
1 sala
1 cozinha
1 lavanderia
Características do condomínio
Área de lazer
Playground
Portaria 24 Hrs
Aluguel
R$ 2.062,45
IPTU R$ 7,92
Total
R$ 2.070,37
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Agendar visita
Fazer proposta
Envie uma mensagem
Selecionar uma opção
Olá! Preencha os campos abaixo para iniciar a conversa no WhatsApp